Cajas / Semitorre
Kolink OBSERVATORY WHITE Midi Tower Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Juego |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16,2 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41,8 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 140,120 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240,360,140,280 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 289 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 6,42 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 344 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 7,57 k |