Cajas / Semitorre
Mars Gaming MCMIRAGE carcasa de ordenador Midi Tower Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Material | Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 35,5 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,240 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 234 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 545 mm |
| Peso del paquete | 6,3 k |