- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox CAJA ATX F750 2XUSB3.2 GEN1 SIN FTE
Referencia: ID-COO-PCF750-0
|
EAN13: 8436556148378
Disponible en almacén de Península
28,24 €
31,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CoolBox CAJA ATX F750 2XUSB3.2 GEN1 SIN FTE. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX. Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25". Ancho: 200 mm, Profundidad: 415 mm, Altura: 415 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 3 |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 6 |
| Ventana lateral | No |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 90,120 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 415 mm |
| Altura | 415 mm |
| Peso | 3,03 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- ATX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Número de puertos 5.25"
- 3
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5,5.25"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-PCF750-0
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias