Cajas / Semitorre
Mars Gaming MC-Q3, Caja Semitorre ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, Doble...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Gris |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 7 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 33 cm |
| Máxima longitud de PSU | 16 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores superiores instalados | 2x 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 403 mm |
| Altura | 335 mm |
| Peso | 6,05 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Profundidad del paquete | 475 mm |
| Altura del paquete | 415 mm |
| Peso del paquete | 7,1 k |