- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird 1.8m HDMI cable HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Referencia: ID-CC-HDMI490-6
|
EAN13: 8716309066020
Disponible en almacén de Península
4,07 €
4,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet
Soporta resoluciones 4K UHD a 60 Hz
Oro conectores para una calidad de imagen perfecta plateado
Compatible con todos los dispositivos compatibles con HDMI
Un conector HDMI tiene un ángulo de 90 grados hacia arriba
Soporta resoluciones 4K UHD a 60 Hz
Oro conectores para una calidad de imagen perfecta plateado
Compatible con todos los dispositivos compatibles con HDMI
Un conector HDMI tiene un ángulo de 90 grados hacia arriba
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| 3D | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 98 g |
| Otras características | |
| Resoluciones soportadas | 3840 x 2160\n4096 x 2160 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CC-HDMI490-6
30 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias