Cables de Video
Nanocable Cable conversor DISPLAYPORT a VGA, DP/M - VGA/M, Negro, 5.0 M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 44 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 15 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 12 |