Cables de Video
StarTech.com Cable de 2m Mini HDMI a DVI - Cable DVI-D a HDMI (1920x1200p) - Mini HDMI...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | 2 x VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 145 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |