- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird A-DPM-HDMIF-002-W adaptador de cable de vídeo 0,1 m DisplayPort HDMI tipo A (Estándar) Blanco
Referencia: ID-A-DPM-HDMIF-002-W
|
EAN13: 8716309078733
✕ Sin stock
GEMBIRD
4,31 €
4,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird A-DPM-HDMIF-002-W. Longitud de cable: 0,1 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar). Peso: 30 g, Ancho: 280 mm, Profundidad: 375 mm. Ancho del paquete: 120 mm, Profundidad del paquete: 170 mm, Altura del paquete: 15 mm
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 375 mm |
| Altura | 280 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 40 |
- Longitud de cable
- 0,1 m
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A-DPM-HDMIF-002-W
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península