- PVP exclusivo Web
- -10%
Vention Cable HDMI 2.0 4K Portatil AAIBI/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 3m/ Negro
Referencia: ID-6922794741591
|
EAN13: 6922794741591
Disponible en almacén de Península
3,29 €
3,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los cables HDMI ultradelgados y flexibles pesan menos de 40 g (0,5 m) con un diseño delgado que es un 50 % menos que un cable HDMI normal.
Las funciones ULTRA-HD incluyen soporte para TV 3D, 4K x 2K UHD y monitores de cine de alta resolución de 2560 x 1600; Compatible con versiones anteriores de 1440p, 1080p e inferiores.
COMPATIBLE con todos los dispositivos HDMI con un puerto HDMI de tamaño completo, incluidos HDTV, UHD TV, computadora, monitor, consola de juegos como PS3 y Xbox 360 y mucho más .
Cable HDMI 2.0 superfino
Traerte una vida simple e inteligente
Fácil de almacenar y ahorrar espacio
El diámetro del cable es de solo 4,5 mm, conveniente para la instalación del cableado
Esenciales de viaje
La parte más ancha de la junta es de solo 17,8 mm, extremadamente portátil para viajar
Imagen 4K Ultra HD de salida
Admite 3840 X 2160 a 60 Hz, 4 veces más claro que 1080P
Compatible con efectos visuales 3D
Disfruta de videos de alta definición en casa
Sincronización de audio y vídeo
Disfrute de la calidad de sonido estéreo Hi-Fi
Actualizar HDMI 2.0
Admite un ancho de banda de transmisión de 18 Gbps, pantalla panorámica de 21:9, audio de 32 canales, salida de imagen dinámica HDR
Compatibilidad universal
Para todos los dispositivos con interfaz HDMI estándar
Blindaje múltiple
Anti-interferencia, sin pérdida de señal
Tecnología central TMDS
TMDS transmite señales diferenciales para reducir la interferencia electromagnética, reducir la EMI y aumentar la velocidad de transmisión de la señal
Las funciones ULTRA-HD incluyen soporte para TV 3D, 4K x 2K UHD y monitores de cine de alta resolución de 2560 x 1600; Compatible con versiones anteriores de 1440p, 1080p e inferiores.
COMPATIBLE con todos los dispositivos HDMI con un puerto HDMI de tamaño completo, incluidos HDTV, UHD TV, computadora, monitor, consola de juegos como PS3 y Xbox 360 y mucho más .
Cable HDMI 2.0 superfino
Traerte una vida simple e inteligente
Fácil de almacenar y ahorrar espacio
El diámetro del cable es de solo 4,5 mm, conveniente para la instalación del cableado
Esenciales de viaje
La parte más ancha de la junta es de solo 17,8 mm, extremadamente portátil para viajar
Imagen 4K Ultra HD de salida
Admite 3840 X 2160 a 60 Hz, 4 veces más claro que 1080P
Compatible con efectos visuales 3D
Disfruta de videos de alta definición en casa
Sincronización de audio y vídeo
Disfrute de la calidad de sonido estéreo Hi-Fi
Actualizar HDMI 2.0
Admite un ancho de banda de transmisión de 18 Gbps, pantalla panorámica de 21:9, audio de 32 canales, salida de imagen dinámica HDR
Compatibilidad universal
Para todos los dispositivos con interfaz HDMI estándar
Blindaje múltiple
Anti-interferencia, sin pérdida de señal
Tecnología central TMDS
TMDS transmite señales diferenciales para reducir la interferencia electromagnética, reducir la EMI y aumentar la velocidad de transmisión de la señal
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Material del cable | Cobre |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cubierta de cable | Extremadamente flexible |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Material de la placa | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 3 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6922794741591
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias