Cables de Video
Gembird HDMI - mini HDMI, 3m cable HDMI HDMI tipo A (Estándar) HDMI Type C (Mini) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | DVI-D |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,95 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | REACH, UL |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |