- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 119261 Cable DisplayPort 1.4 Premium, 1,0 m, 8K/60 Hz
Referencia: ID-119261
|
EAN13: 4015867228197
Disponible en almacén de Península
8,70 €
9,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El cable DisplayPort de equip® es un cable de audio y vídeo digital diseñado principalmente para conexiones entre un ordenador y su monitor, o entre un ordenador y un sistema de cine en casa. Destinado a sustituir a los cables VGA, DVI y HDMI, al admitir un ancho de banda máximo de 32,4 Gbps, se pueden visualizar contenidos con una resolución de hasta 8K Ultra HD (7680 x 4320 a 60 Hz).
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| Display Stream Compression (DSC) | Sí |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Ancho de banda | 32400 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | Sí |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 80 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 230 mm |
| Alto de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Aluminio, Negro
- Máxima resolución
- 7680 x 4320 Pixeles
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
119261
118 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias