Cables de Video
Nanocable Cable HDMI 2.1 IRIS 8K A/M-A/M, Negro, 1.5 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Salida DisplayPort | No |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Circuito integrado | Trigger T6-688SL, IT66121 |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Cable USB integrado | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 16 mm |
| Peso | 180 g |
| Longitud del cable USB | 1 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 207 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 445 mm |
| Longitud de la caja | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 430 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |