Cables de Video
AISENS Cable Conversor HDMI a SVGA+Audio, HDMI A/M-SVGA/M+Jack 3.5/M+USB-A/M, Negro, 2.0m
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ACTIVISIONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,23 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4b |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |