- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A125-0458 adaptador de cable de vídeo 3 m Mini DisplayPort HDMI Negro
Referencia: I-PRO15900
|
EAN13: 8436574705119
✓ En stock — disponible en tienda
aisens
10,51 €
11,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable conversor MINI DP macho en un extremo y HDMI macho en el otro
Nota: MINI DP funciona como entrada de señal y HDMI funciona como salida de señal.
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
Compatible con DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b
Soporta resolución máxima de hasta 4Kx2K@30Hz
Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3)
Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR
Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores
AISENS A125-0458. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: Mini DisplayPort, Conector 2: HDMI. Certificados de conformidad: RoHS. Ancho del paquete: 210 mm, Profundidad del paquete: 180 mm, Altura del paquete: 10 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 460 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
Nota: MINI DP funciona como entrada de señal y HDMI funciona como salida de señal.
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
Compatible con DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b
Soporta resolución máxima de hasta 4Kx2K@30Hz
Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3)
Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR
Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores
AISENS A125-0458. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: Mini DisplayPort, Conector 2: HDMI. Certificados de conformidad: RoHS. Ancho del paquete: 210 mm, Profundidad del paquete: 180 mm, Altura del paquete: 10 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 460 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión HDMI | 1.4b |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.3 |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 7,2 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 3 m
- Conector 1
- Mini DisplayPort
- Conector 2
- HDMI
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Disponible en tienda Infofase
PRO15900
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias