Cables de Video
Lindy 36478 cable HDMI 3 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | 2 x 3.5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del cable | Cobre |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14,6 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 180 m |