Cables de Video
AISENS A153-0933 cable HDMI 10 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 25 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,16 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 2,26 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |