Cables de Video
Gembird CC-HDMI4-1M cable HDMI HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Blanco |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4b |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Tecnologías Dolby | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| AWG calibre del cable | 30/32 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 99,2 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 109,4 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s |