Cables de Red
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Amarillo, 0.75 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Cca |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CPR Cca-s1a,d1,a1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
| Volumen del paquete | 12544 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Longitud de la caja | 295 mm |
| Peso del envase completo | 12,6 kg |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Volumen de caja | 29588,5 cm |