- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH CPR Cca CAT.7 600 MHZ S/FTP AWG23, Verde, 500 m
Referencia: ID-A146-0668
|
EAN13: 8436574707830
Disponible en almacén de Península
379,64 €
421,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH CPR Cca CAT.7 600 MHZ S/FTP AWG23, Verde, 500 m. Longitud de cable: 500 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Verde
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 500 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Cca |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CPR Cca-s1a,d1,a1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Peso del paquete | 31 kg |
| Volumen del paquete | 21904 cm³ |
| Tipo de embalaje | Carrete |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Peso del envase completo | 31 kg |
| Alto de la caja principal | 410 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Volumen de caja | 59204 cm |
- Color del producto
- Verde
- Longitud de cable
- 500 m
- Cable estándar
- Cat7
- Blindaje de cable
- SF/UTP (S-FTP)
- Conector 1
- No
- Conector 2
- No
- Género del conector 1
- No
- Género del conector 2
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A146-0668
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias