Cables de Red
Lindy 48369 cable de red Gris 20 m Cat5e U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 21 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 22 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |