Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 41556 cable Thunderbolt 1 m 20 Gbit/s Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 64 |
| Tipo de puerto de teclado | USB, PS/2 |
| Tipo de puerto de ratón | USB, PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Puertos de la consola | VGA (D-Sub) |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 8 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Desempeño | |
| Tipo HD | QXGA |
| Máxima resolución | 2048 x 1536 Pixeles |
| Intervalo de escaneado | 1,255 s |
| DDC2B soportado | Sí |
| Firmware actualizable | Sí |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la carcasa | Metal |
| Posibilidad de conexión en cascada | Sí |
| Botón para presionar | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada | 5.3 V |
| Consumo energético | 5 W |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 161,3 mm |
| Profundidad | 437,2 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 1,89 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 116 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Altura del paquete | 233 mm |
| Peso del paquete | 2,69 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Estante de montaje | Sí |
| Pie de goma | Sí |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 6,72 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Ancho de la caja principal | 375 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 258 mm |
| Peso del envase completo | 8,7 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s |