Cables de Video
Vention Cable Conversor HAFBH/ Displayport Macho - DVI Macho/ 2m/ Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Interfaces de concentradores | RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Tipo C |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 16 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,15 |