Cables de Red
Phasak Cable de Red Cat.6 UTP Solido CCA Cat.6 UTP Negro 1M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | Molex (4-pin) |
| Conector 2 | SATA de 15 pines |
| Longitud de cable | 0,152 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Multicolor |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | REACH, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 12 g |
| Otras características | |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |