Auriculares
Razer Barracuda Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Gris, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Color de la base de transmisión y carga | Blanco |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 30 h |
| Peso | 55 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,5 g |
| Peso de auricular derecho | 4,5 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Duración de la batería | 1800 min |