Auriculares
Apple AirPods (3rd generation) AirPods Auriculares Inalámbrico Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 118 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -56 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 477 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 228 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 633 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 465 mm |
| Alto de la caja principal | 570 mm |
| Peso del envase completo | 12,7 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |