Auriculares
Razer Blackshark V2 X Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Verde
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | RGB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Audifonos | Circumaural |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 270 g |
| Adaptador AC incluido | No |