Auriculares
NGS ARTICA MOVE Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Azul...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | No |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, palanca |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.48 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 1 mW |
| Sensibilidad de auricular | 114 dB |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| número de micrófonos | 5 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 186 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Altura | 187 mm |
| Peso | 356 g |
| Contenido del embalaje | |
| Base de carga | Sí |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 3000 min |
| Tiempo de carga | 120 mi |