Auriculares
Razer BlackShark V3 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB tipo A...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP57 |
| Retroiluminación | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, PBP, TMAP |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 48 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1,45 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 515 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 24 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 30 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,1 h |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 3,5 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 4 h |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso de auricular izquierdo | 4,7 g |
| Peso de auricular derecho | 4,7 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 58,9 x 24,4 x 48,7 mm |
| Estuche de carga | 46,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo |