Auriculares
Trust GXT 416S Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Cian, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Rosa |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 85 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |