Auriculares
Lenovo 4XD1P83425 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Número de dispositivos | 2 |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 3 |
| Batería | |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 49 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 49 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 38 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32,4 mm |
| Profundidad | 21,3 mm |
| Altura | 24,7 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62 x 50,4 x 26,7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 520 mAh |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |