Auriculares
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Voz HD | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Reducción de ruido | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 118 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1900 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 2100 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |