- PVP exclusivo Web
- -10%
Nothing CMF Pro Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Música Bluetooth Gris claro
Referencia: ID-A11300010
|
EAN13: 6974434226739
Disponible en almacén de Península
81,13 €
90,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nothing CMF Pro. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 283 g. Color del producto: Gris claro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Gris claro |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Cable extraíble | Sí |
| Código IP (International Protection) | IPX2 |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Carga, Poder |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 5 |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 720 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 35 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 50 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95,7 mm |
| Profundidad | 188,5 mm |
| Altura | 168,5 mm |
| Peso | 283 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Funda de transporte | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm) |
| Material de la almohadilla | Poliuretano (PU) |
| Cantidad | |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Gris claro
- Uso recomendado
- Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A11300010
49 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias