- PVP exclusivo Web
- -10%
Huawei FreeBuds 7i Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
Referencia: ID-55038460
|
EAN13: 6942103164774
Disponible en almacén de Península
98,20 €
109,11 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Huawei FreeBuds 7i. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 40000 Hz. Peso: 5,4 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 55,5 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 55,5 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 510 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 20 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 35 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 24,6 mm |
| Altura | 31,9 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 57,8 x 27,8 x 57,8 mm |
| Estuche de carga | 36,5 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 110 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en 4 tamaños |
| Cantidad | |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
55038460
23 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias