Auriculares
Belkin ROCKSTAR Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Compatibilidad de los dispositivos | PC, PS4, Nintendo Switch, Xbox One, Smartphones, Tablets |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 304 g |
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3ˌ5mm |
| Material de la almohadilla | Tela |
| Cantidad | 1 |
| Manual de usuario | Si |