Auriculares
Jabra Evolve2 65 Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Giratorio, Control deslizante |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Micrófono plegable | Si |
| Micrófono extraíble | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 220 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Material de la almohadilla | Espuma de memoria |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | No |