The G-Lab Korp Thallium. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2,3 m. Peso: 315 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 2,3 m |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Productos compatibles | PS4, PC |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Peso | 315 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Conector de 2,5 mm | No |