Auriculares
Corsair HS35 v2 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Carbono
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Frecuencia de auricular | 10 - 22000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 103 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 8,6 mm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrad |