Auriculares
Xiaomi Redmi Buds 6 Play Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,9 m |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 94 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -17 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Micrófono bidireccional |
| Batería | |
| Batería | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 151 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 171 mm |
| Peso | 197 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Detalles técnicos | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,78 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |