Auriculares
Razer Blackshark V2 X Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Verde
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Modo de juego | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 33 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 33 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 25 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1,5 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 300 mAh |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Fuente de carga | Estuche de carga |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21,5 mm |
| Profundidad | 23,5 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4 g |
| Peso de auricular derecho | 4 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 51,5 x 51,5 x 30,5 mm |
| Estuche de carga | 37,4 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Pantalla integrada (estuche de carga) | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | N |