Auriculares
Nothing Headphone (1) Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Diadema ajustable | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| 2 conectores de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 103 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono extraíble | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 68 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Detalles técnicos | |
| Potencia de salida | 40 mW |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |