- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual ENC 3030 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro
Referencia: ID-IGG319420
|
EAN13: 8435364319420
Disponible en almacén de Península
11,00 €
12,22 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Unos auriculares USB con cancelación de ruido
Ligeros, cómodos, versátiles, con micrófono y brazo rotativo 270º (apto para derechas e izquierdas) y equipados con tecnología ENC (Electronic Noise Cancellation) para reducir el ruido en tus conversaciones.
Unos auriculares sobresalientes.
Ligeros, cómodos, versátiles, con micrófono y brazo rotativo 270º (apto para derechas e izquierdas) y equipados con tecnología ENC (Electronic Noise Cancellation) para reducir el ruido en tus conversaciones.
Unos auriculares sobresalientes.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 2,4 m |
| Color del cable | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Diadema ajustable | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 100 - 10000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 113 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| THD, distorción armónica total | 3% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 15000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono extraíble | No |
| Micrófono mudo | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG319420
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias