Auriculares
Hama Action One Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Giratorio |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 38 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | 3ˌ5 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad | |