Auriculares
Steelseries Arctis Nova 3P Auriculares Inalámbrico Diadema Música/uso diario Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| País de origen | China |
| Productos compatibles | PlayStation 5 / PlayStation 4\nPC\nDevices with Bluetooth audio capacity |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 30 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 158 mm |
| Altura | 191 mm |
| Peso | 300 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 104 mm |
| Profundidad del paquete | 202 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Material de las almohadillas | Espuma |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 851830009 |