- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly SHEER Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Transparente, Blanco
Referencia: ID-SHEERWH
|
EAN13: 8021735201960
Disponible en almacén de Península
13,57 €
15,07 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
- Inalámbrico verdadero
- Alcance de 10 metros
- Funcionamiento estéreo o mono
- Botones táctiles multifunción situados
directamente en los auriculares
- Cápsulas de caída
- Caja de carga específica
- Micrófono integrado
- Diseño transparente
- Alcance de 10 metros
- Funcionamiento estéreo o mono
- Botones táctiles multifunción situados
directamente en los auriculares
- Cápsulas de caída
- Caja de carga específica
- Micrófono integrado
- Diseño transparente
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.481 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Cantidad | |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Transparente, Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SHEERWH
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias