- PVP exclusivo Web
- -4%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sonido a todo color.
Apple AirPods Max . Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Peso: 386,2 g. Color del producto: Beige
Apple AirPods Max . Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Peso: 386,2 g. Color del producto: Beige
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Beige |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Starlight |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor óptico | Si |
| Sensor de posición | Si |
| Sensor de detección de funda | Si |
| Chip de sonido | Apple H1 |
| Audio espacial personalizado | Si |
| Ecualización adaptativa | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Audifonos | Circumaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 9 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |
| No contiene | BFR, Mercurio, PVC |
| Ancho | 168,6 mm |
| Profundidad | 83,4 mm |
| Altura | 187,3 mm |
| Peso | 386,2 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cargador | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Peso de la funda de transporte | 134,5 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 3,5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Beige
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 3,5 W
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
MWW53ZM/A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península