- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Barracuda X Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Negro
Referencia: ID-RZ04-04430100-R3M1
|
EAN13: 8886419379850
Disponible en almacén de Península
103,17 €
114,64 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Barracuda X. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,5 m. Peso: 271 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Micrófono extraíble | Sí |
| número de micrófonos | 1 |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 50 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 163 mm |
| Altura | 186 mm |
| Peso | 271 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 101 mm |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Altura del paquete | 208 mm |
| Peso del paquete | 650 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Detalles técnicos | |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 8518300090 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 3000 mi |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ04-04430100-R3M1
1297 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias