Auriculares
Trust GXT492W Carus Auriculares Alámbrico Diadema Juego Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 41 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 41 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 510 mAh |
| Carga rápida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,8 mm |
| Profundidad | 18,1 mm |
| Altura | 33,7 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 3,8 g |
| Peso de auricular derecho | 3,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50,31 x 23,4 x 50,4 mm |
| Estuche de carga | 33 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 77,13 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |