Auriculares
Intenso T500HAE Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Cable extraíble | Sí |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Dolby Atmos |
| Modo de juego | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono extraíble | No |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 24 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 717 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | |