Auriculares
JVC HA-FX21BT-PE Auriculares Inalámbrico Dentro de oído, Banda para cuello Bluetooth Rosa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Rosa |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 35 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 35 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 3 h |
| Tiempo de conversación | 3 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 60,11 x 41,31 x 27,28 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cantidad | |