Auriculares
Philips TAE1105PK/00 auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 12 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 38 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6500 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Micrófono bidireccional |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Base de transmisión y carga | |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 44 h |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Base de carga | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB tipo C a USB tipo A |
| Cantidad | |